604880-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gemeinde Weingarten: Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Weingarten: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung kommunaler Gebäude in zwei Losen, Vertragsbeginn 01.01.2027.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung – Hallenbad, Sporthalle, Kindergärten, Bauhof
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, 8 Objekte, rund 8.100 m²: Hallenbad, Sporthalle, Sauna, vier Kindergärten, Bauhof.
Interne KennungLOT-0001 E31641478
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung – Turmbergschule, Schulturnhalle, Hort, Kindertageseinrichtungen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, 11 Objekte, rund 8.700 m²: Turmbergschule mit Nebengebäuden, Schulturnhalle, Hort, drei Kindertageseinrichtungen.
Interne KennungLOT-0002 E31641478
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen