See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAYEUX - St Floxel - restructuration en logements / foyer
Beschreibung: restructuration en logements / foyer
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: restructuration en logements / foyer