604892-2026 - Planung
Spanien – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE TRASLADOS, ALOJAMIENTO Y MANUTENCIÓN PARA EL PERSONAL PARTICIPANTE EN EMERGENCIAS DEL PLAN INFOCA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE TRASLADOS, ALOJAMIENTO Y MANUTENCIÓN PARA EL PERSONAL PARTICIPANTE EN EMERGENCIAS DEL PLAN INFOCA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
Beschreibung: SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE TRASLADOS, ALOJAMIENTO Y MANUTENCIÓN PARA EL PERSONAL PARTICIPANTE EN EMERGENCIAS DEL PLAN INFOCA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga: si
604892-2026 - Planificación
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE TRASLADOS, ALOJAMIENTO Y MANUTENCIÓN PARA EL PERSONAL PARTICIPANTE EN EMERGENCIAS DEL PLAN INFOCA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado para reducir los plazos de recepción de las ofertas
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesPosibilidad de prórroga: si