2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations intellectuelles de MOE, OPC, CT, CSPS, ainsi que Diagnostic amiante pour la réhabilitation de la résidence autonomie « L'OREE DU PARC »
Beschreibung: Marché de prestations intellectuelles de MOE, OPC, CT, CSPS, ainsi que Diagnostic amiante pour la réhabilitation de la résidence autonomie « L'OREE DU PARC ». OPERATION : REHABILITATION DE LA RESIDENCE AUTONOMIE « L'OREE DU PARC », Allée de Poggio Mirteto, 33610 CANEJAN
Interne Kennung: 2026-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 _ Mission de Maîtrise d'uvre
Beschreibung: Lot 1 _ Mission de Maîtrise d'uvre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2_ Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination
Beschreibung: Lot 2_ Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
604894-2026 - Competition
France – Architectural, engineering and planning services – Marché de prestations intellectuelles de MOE, OPC, CT, CSPS, ainsi que Diagnostic amiante pour la réhabilitation de la résidence autonomie « L'OREE DU PARC »
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-037
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 _ Mission de Maîtrise d'œuvre
Description: Lot 1 _ Mission de Maîtrise d'œuvre
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 71521000 Construction-site supervision services