See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GSM abonnementen en aanverwante diensten
Beschreibung: Meerjarig raamcontract voor GSM abonnementen en aanverwante diensten
Interne Kennung: OC/2024/120/DVDB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OC/2024/120/DVDB - 1
Beschreibung: Meerjarig raamcontract voor GSM abonnemeneten en aanverwante diensten
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste