2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERSAILLES (78) Caserne Pion Tranche 3 / Lot D1 (4016L) 101 rue de la Division Leclerc
Beschreibung: VERSAILLES (78) Caserne Pion Tranche 3 / Lot D1 (4016L) 101 rue de la Division Leclerc - Construction neuve de 73 LLS
Interne Kennung: VERSAILLES 4016L
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.