604911-2026 - Ergebnis
Liechtenstein – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung 2.27 Schulzentrum Unterland II, Ruggell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung 2.27 Schulzentrum Unterland II, Ruggell
Beschreibung: Gebäudereinigung 2.27 Schulzentrum Unterland II, Ruggell
Interne Kennung: 227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0580