604916-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Schöppingen GW-L2 | Lieferung eines GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchöppingen GW-L2 | Lieferung eines GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau
BeschreibungLieferung eines GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau, aufgeteilt in GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau | Teil A - Fahrgestell und GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau | Teil B - Aufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau, aufgeteilt in GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau | Teil A - Fahrgestell und GW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau | Teil B - Aufbau
Interne KennungGW - L2 mit TR-Kabine und Plane/Spriegel-Aufbau
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen