604932-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzplanken – Fabrication, fourniture et pose de garde-corps sur le quai de Lesseps à Bayonne, et dépose des garde-corps existants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFabrication, fourniture et pose de garde-corps sur le quai de Lesseps à Bayonne, et dépose des garde-corps existants
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne KennungDEP26_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928320 Schutzplanken
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1865922
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges