604940-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Magnetron Sputtering System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMagnetron Sputtering System
BeschreibungManufacture and delivery of 1 unit Magnetron sputtering system Herstellung und Lieferung von 1 Magnetron-Sputteranlage
Interne Kennung4201121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente, 31711421 Magnetrone
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 1 Magnetron-Sputteranlage