2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Wohnüberbauung Brisgi, Baden - BKP 281.2 Linoleum
Beschreibung: * Baustelleneinrichtung, Etappierungen, usw. * Abdeckarbeiten, Schützen der angrenzenden Bauteile * Vorbereitungsarbeiten (Reinigen, Grundbeschichtungen, usw.) * Bodenbeläge (Linoleum, Variante: Kautschuk) * Fugen * Verschweissen der Nähte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000