See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’aliments pour ovins et lapins pour l’installation expérimentale de l’UMR (Unité Mixte de Recherche) GENPHYSE (Génétique, Physiologie et Systèmes d’élevage) du Centre INRAE Occitanie-Toulouse
Beschreibung: Fourniture d’aliments pour ovins et lapins pour l’installation expérimentale de l’UMR (Unité Mixte de Recherche) GENPHYSE (Génétique, Physiologie et Systèmes d’élevage) du Centre INRAE Occitanie-Toulouse
Vorherige Bekanntmachung: 274361-2026
Interne Kennung: INRAE-ALIMENTS-LAPINS-OVINS-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture d’aliments pour lapins en faveur de l’Installation Expérimentale de l’UMR GENPHYSE du centre INRAE Occitanie – Toulouse
Beschreibung: fourniture d’aliments pour lapins en faveur de l’Installation Expérimentale de l’UMR GENPHYSE du centre INRAE Occitanie – Toulouse
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture d’aliments pour ovins en faveur de l’Installation Expérimentale de l’UMR GENPHYSE du centre INRAE Occitanie – Toulouse
Beschreibung: fourniture d’aliments pour ovins en faveur de l’Installation Expérimentale de l’UMR GENPHYSE du centre INRAE Occitanie – Toulouse
Interne Kennung: 2