See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NABAVA PONTONA
Beschreibung: Predmet nabave je nabava i transport plutajućih pontona za potrebe Marine Vrsar. Naručitelj će sam izvršiti istovar i instalaciju robe.
Interne Kennung: VN-1-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000