604959-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung (Hemden und Hosen) – Rahmenvertrag für Rettungsdiensthosen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Rettungsdiensthosen
BeschreibungRahmenvertrag für Rettungsdiensthosen
Interne Kennung10/37/25/005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113470 Schutzkleidung (Hemden und Hosen)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für Rettungsdiensthosen Der Vertrag läuft vom 15.09.2025 bis 14.09.2027 und verlängert sich jeweils um 12 Monate wenn er, durch den Auftraggeber, nicht 3 Monate vor dem jeweiligen Vertragsende (14.09.2027/14.09.2028) gekündigt wird. Er endet spätestens am 14.09.2029.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag läuft vom 15.09.2025 bis 14.09.2027 und verlängert sich jeweils um 12 Monate wenn er, durch den Auftraggeber, nicht 3 Monate vor dem jeweiligen Vertragsende (14.09.2027/14.09.2028) gekündigt wird. Er endet spätestens am 14.09.2029.