FZI-PHX Vergabepaket 2, Halle 2, Maschinentechnische Anlagen am Gleis
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA58616
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234180 Bau von Eisenbahnwerkstätten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
FZI-PHX Vergabepaket 2, Halle 2, Maschinentechnische Anlagen am Gleis für das Werk in Cottbus.
Aufgeständerte Gleise, Dacharbeitsbühnen, RAKMEN, IBS-Zaun, Krahnbahnsystem und mobile Arbeitspodeste
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42414210 Brückenkran
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufgeständerte Gleise, Dacharbeitsbühnen, RAKMEN, IBS-Zaun, Krahnbahnsystem und mobile Arbeitspodeste.