Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
2014-DE-TM-0057-W
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Bühl, Stromversorgung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 65310000 Stromversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ESTW Bühl, Anpassung TK-Anlage
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 45314310 Verlegen von Kabeln