See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMT-2026-0048: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento en el sistema de información de gestión laboral de la Consellería de Empleo, Comercio y Emigración
Beschreibung: Este contrato tiene por objeto el servicio de diseño, desarrollo, implantación, puesta en producción, mantenimiento y soporte de un sistema integrado de gestión laboral (XESLAB), que permita dar cobertura funcional, técnica y operativa a los distintos procedimientos y aplicaciones corporativas vinculadas a la gestión laboral, administrativa y documental.
Vorherige Bekanntmachung: 200436-2026
Interne Kennung: AMT-2026-0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001