2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej do obiektów Ośrodka Sportu i Rekreacji Dzielnicy Praga-Południe m.st. Warszawa
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do obiektów Ośrodka Sportu i Rekreacji Dzielnicy Praga-Południe m.st. Warszawa
Interne Kennung: AZ.261.415.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa energii cieplnej do obiektów Ośrodka Sportu i Rekreacji Dzielnicy Praga-Południe m.st. Warszawy
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do obiektów Ośrodka Sportu i Rekreacji Dzielnicy Praga-Południe m.st. Warszawy