2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, loisirs créatifs, outils inclusifs, jeux et jouets - Relance lots n° 1, 2 et 5
Beschreibung: Les prestations portent sur la fourniture et la livraison de fournitures scolaires, de loisirs créatifs et d'outils inclusifs afin de répondre aux besoins des services scolaires, de la petite enfance et d'animation de la communauté d'agglomération du Cotentin (CA du Cotentin). Cette procédure fait suite à un précédent appel d'offres (dossier DACP-26-41), à l'issue duquel la procédure a été déclarée sans suite pour les lots n° 1, 2 et 5
Interne Kennung: DACP-26-49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 37820000 Kunstbedarf, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et papeterie scolaires courantes
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 37524100 Lernspiele, 37820000 Kunstbedarf, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Loisirs créatifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf, 37524100 Lernspiele, 37820000 Kunstbedarf, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Titel: Outils inclusifs
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 37524100 Lernspiele, 37820000 Kunstbedarf, 39162100 Lehrmittel