2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agence Médias MC
Beschreibung: La sélection d’une agence médias pour la Mutualité chrétienne
Interne Kennung: CM-MC 2026_031
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC 2026_031 - 1
Interne Kennung: 1