60499-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen
BeschreibungNeubau eines Feuerwehrstützpunktes in Wehretal-Reichensachsen - Freianlagen
Interne KennungWEH-2024-FFW-106-153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gemeinde Wehretal beabsichtigt den Neubau eines Feuerwehrstützpunktes in Wehretal-Reichensachsen. Hier soll nunmehr die Vergabe der Arbeiten betreffend der Freianlagen erfolgen. Einzelheiten sind den einsehbaren Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000