604994-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Grundschule An der Friedenseiche 4, Los 3-020 Kampfmittel_Baugrube
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule An der Friedenseiche 4, Los 3-020 Kampfmittel_Baugrube
BeschreibungLos 3-020 Kampfmittel_Baugrube
Interne KennungL-65.3-2026-00360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungACHTUNG! DIE ANGEBOTSFRIST ENDET AM 06.10.2026, 13:00 UHR! - Fläche der Baugrube: 1200 m² - Aushub + Entsorgung 5800 m³ - Trägerbohlwand 650 m² 8ausgebohlte Ansichtsfläche, 2 Lagen Gurtung, 50 Verpressanker - Kleinbohrpfähle d=30 cm 40 Stk.
Interne KennungLOT-0000