605001-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Bestandsvermessung BAB 6 zwischen Betr.-km 635,05 bis Betr.-km 622,21
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestandsvermessung BAB 6 zwischen Betr.-km 635,05 bis Betr.-km 622,21
BeschreibungBestandsvermessung BAB 6 zwischen Betr.-km 635,05 bis Betr.-km 622,21
Interne Kennung265-26-1110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
605001-2026 - Competition
Germany – Architectural, engineering and surveying services – Bestandsvermessung BAB 6 zwischen Betr.-km 635,05 bis Betr.-km 622,21
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 265-26-1110
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71250000 Architectural, engineering and surveying services
Additional classification (cpv): 71355000 Surveying services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000