See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRODUITS CHIMIQUES INORGANIQUES POUR LES SERVICES DE LABÉO
Beschreibung: ACHAT DE PRODUITS CHIMIQUES INORGANIQUES POUR LES SERVICES DE LABÉO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24310000 Anorganische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACIDE 1,3 DIMETHYL BARBITURIQUE
Beschreibung: ACIDE 1,3 DIMETHYL BARBITURIQUE
Los: LOT-0002
Titel: ACIDE ACETIQUE CRISTALLISABLE 100%
Beschreibung: ACIDE ACETIQUE CRISTALLISABLE 100%
Los: LOT-0003
Titel: ACIDE ACETIQUE GLACIAL
Beschreibung: ACIDE ACETIQUE GLACIAL
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: ACIDE BORIQUE
Beschreibung: ACIDE BORIQUE
Los: LOT-0006
Titel: ACIDE BORIQUE 20 g-l
Beschreibung: ACIDE BORIQUE 20 g-l
Los: LOT-0007
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 0,1 N
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 0,1 N
Los: LOT-0008
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 0,02 M
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 0,02 M
Los: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 0,2 N
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 0,2 N
Los: LOT-0011
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 1 N
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 1 N
Los: LOT-0012
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 2 N
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 2 N
Los: LOT-0013
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 25%
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 25%
Los: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 3 MOL-L
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 3 MOL-L
Los: LOT-0016
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE 36%
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE 36%
Los: LOT-0017
Titel: ACIDE CHLORHYDRIQUE FUMANT 37%
Beschreibung: ACIDE CHLORHYDRIQUE FUMANT 37%
Los: LOT-0018
Titel: ACIDE CITRIQUE ANHYDRE Flacon en plastique
Beschreibung: ACIDE CITRIQUE ANHYDRE Flacon en plastique
Los: LOT-0019
Titel: ACIDE CITRIQUE MONOHYDRATE
Beschreibung: ACIDE CITRIQUE MONOHYDRATE
Los: LOT-0020
Titel: ACIDE DICHLOROISOCYANURIQUE SEL DE SODIUM DIHYDRATE
Beschreibung: ACIDE DICHLOROISOCYANURIQUE SEL DE SODIUM DIHYDRATE
Los: LOT-0021
Titel: ACIDE EDTA SEL DISODIQUE SOLUTION 0,2 N
Beschreibung: ACIDE EDTA SEL DISODIQUE SOLUTION 0,2 N
Los: LOT-0022
Titel: ACIDE ETHYLENE DIAMINE TETRA ACETIQUE SEL DISODIQUE
Beschreibung: ACIDE ETHYLENE DIAMINE TETRA ACETIQUE SEL DISODIQUE
Los: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: ACIDE FLUORHYDRIQUE 48%
Beschreibung: ACIDE FLUORHYDRIQUE 48%
Los: LOT-0025
Titel: ACIDE FORMIQUE PURETE 98-100%
Beschreibung: ACIDE FORMIQUE PURETE 98-100%
Los: LOT-0026
Titel: ACIDE HEPTAFLUOROBUTYRIQUE
Beschreibung: ACIDE HEPTAFLUOROBUTYRIQUE
Los: LOT-0027
Titel: ACIDE L (+) ASCORBIQUE
Beschreibung: ACIDE L (+) ASCORBIQUE
Los: LOT-0028
Titel: ACIDE L (+) GLUTAMIQUE
Beschreibung: ACIDE L (+) GLUTAMIQUE
Los: LOT-0029
Titel: ACIDE L (+) TARTRIQUE
Beschreibung: ACIDE L (+) TARTRIQUE
Los: LOT-0030
Titel: ACIDE METAPHOSPHORIQUE EN POUDRE
Beschreibung: ACIDE METAPHOSPHORIQUE EN POUDRE
Los: LOT-0031
Titel: ACIDE NITRIQUE 65-68%
Beschreibung: ACIDE NITRIQUE 65-68%
Los: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: ACIDE NITRIQUE 69%
Beschreibung: ACIDE NITRIQUE 69%
Los: LOT-0034
Titel: ACIDE ORTHOPHOSPHORIQUE 85%
Beschreibung: ACIDE ORTHOPHOSPHORIQUE 85%
Los: LOT-0035
Titel: ACIDE ORTHOPHOSPHORIQUE 85% flacon verre
Beschreibung: ACIDE ORTHOPHOSPHORIQUE 85% flacon verre
Los: LOT-0036
Titel: ACIDE OXALIQUE
Beschreibung: ACIDE OXALIQUE
Los: LOT-0037
Titel: ACIDE PALMITIQUE
Beschreibung: ACIDE PALMITIQUE
Los: LOT-0038
Titel: ACIDE PENTAFLUOROPROPIONIQUE
Beschreibung: ACIDE PENTAFLUOROPROPIONIQUE
Los: LOT-0039
Titel: ACIDE PERCHLORIQUE 60%
Beschreibung: ACIDE PERCHLORIQUE 60%
Los: LOT-0040
Titel: ACIDE PERCHLORIQUE 70-72%
Beschreibung: ACIDE PERCHLORIQUE 70-72%
Los: LOT-0041
Titel: ACIDE PERIODIQUE
Beschreibung: ACIDE PERIODIQUE
Los: LOT-0042
Titel: ACIDE PYRIDINE CARBOXYLIQUE 4
Beschreibung: ACIDE PYRIDINE CARBOXYLIQUE 4
Los: LOT-0043
Titel: ACIDE PYRUVIQUE SEL DE SODIUM
Beschreibung: ACIDE PYRUVIQUE SEL DE SODIUM
Los: LOT-0044
Titel: ACIDE SALICYLIQUE (C7H6O3)
Beschreibung: ACIDE SALICYLIQUE (C7H6O3)
Los: LOT-0045
Titel: ACIDE SULFAMIQUE OU ACIDE AMIDOSULFURIQUE
Beschreibung: ACIDE SULFAMIQUE OU ACIDE AMIDOSULFURIQUE
Los: LOT-0046
Titel: ACIDE SULFURIQUE 0,1 N
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE 0,1 N
Los: LOT-0047
Titel: ACIDE SULFURIQUE 90-91% d = 1,82
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE 90-91% d = 1,82
Los: LOT-0048
Titel: ACIDE SULFURIQUE 95% - SULFATE D'ARGENT 10 g-l - MESURE DCO
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE 95% - SULFATE D'ARGENT 10 g-l - MESURE DCO
Los: LOT-0049
Titel: ACIDE SULFURIQUE 95-97%
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE 95-97%
Los: LOT-0050
Titel: ACIDE SULFURIQUE 96%
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE 96%
Los: LOT-0051
Titel: ACIDE SULFURIQUE 98%
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE 98%
Los: LOT-0052
Titel: ACIDE SULFURIQUE d = 1,525
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE d = 1,525
Los: LOT-0053
Titel: ACIDE SULFURIQUE SOLUTION 1 N 0,5 moles-L
Beschreibung: ACIDE SULFURIQUE SOLUTION 1 N 0,5 moles-L
Los: LOT-0054
Titel: ACIDE TRICHLORACETIQUE
Beschreibung: ACIDE TRICHLORACETIQUE
Los: LOT-0055
Titel: ACIDE TRIFLUOROACETIQUE
Beschreibung: ACIDE TRIFLUOROACETIQUE
Los: LOT-0056
Titel: ALUMINIUM OXYDE
Beschreibung: ALUMINIUM OXYDE
Los: LOT-0057
Titel: AMMONIAQUE 25 A 32%
Beschreibung: AMMONIAQUE 25 A 32%
Los: LOT-0058
Titel: AMMONIAQUE 25%
Beschreibung: AMMONIAQUE 25%
Los: LOT-0059
Titel: AMMONIUM ACETATE
Beschreibung: AMMONIUM ACETATE
Los: LOT-0060
Los: LOT-0061
Titel: AMMONIUM CHLORURE
Beschreibung: AMMONIUM CHLORURE
Los: LOT-0062
Titel: AMMONIUM FER II SULFATE 6 H2O
Beschreibung: AMMONIUM FER II SULFATE 6 H2O
Los: LOT-0063
Titel: AMMONIUM FORMIATE
Beschreibung: AMMONIUM FORMIATE
Los: LOT-0064
Titel: AMMONIUM HEPTAMOLYBDATE TETRAHYDRATE
Beschreibung: AMMONIUM HEPTAMOLYBDATE TETRAHYDRATE
Los: LOT-0065
Titel: AMMONIUM HYDROGENOCARBONATE
Beschreibung: AMMONIUM HYDROGENOCARBONATE
Los: LOT-0066
Titel: AMMONIUM HYDROXYDE 25%
Beschreibung: AMMONIUM HYDROXYDE 25%
Los: LOT-0067
Titel: AMMONIUM HYDROXYL CHLORURE (NH4ClO)
Beschreibung: AMMONIUM HYDROXYL CHLORURE (NH4ClO)
Los: LOT-0068
Titel: AMMONIUM MOLYDBATE
Beschreibung: AMMONIUM MOLYDBATE
Los: LOT-0069
Titel: AMMONIUM OXALATE
Beschreibung: AMMONIUM OXALATE
Los: LOT-0070
Titel: AMMONIUM SULFATE
Beschreibung: AMMONIUM SULFATE
Los: LOT-0071
Titel: AMMONIUM SULFATE 99.95% (metals basis)
Beschreibung: AMMONIUM SULFATE 99.95% (metals basis)
Los: LOT-0072
Titel: AMMONIUM THIOCYANATE
Beschreibung: AMMONIUM THIOCYANATE
Los: LOT-0073
Titel: ARGENT NITRATE
Beschreibung: ARGENT NITRATE
Los: LOT-0074
Titel: ARGENT NITRATE 0,1 mole-L
Beschreibung: ARGENT NITRATE 0,1 mole-L
Los: LOT-0075
Titel: ARGENT NITRATE 1 N
Beschreibung: ARGENT NITRATE 1 N
Los: LOT-0076
Titel: BARYUM CHLORURE DIHYDRATE
Beschreibung: BARYUM CHLORURE DIHYDRATE
Los: LOT-0077
Titel: CALCIUM CARBONATE
Beschreibung: CALCIUM CARBONATE
Los: LOT-0078
Titel: CALCIUM CHLORURE 90-98%
Beschreibung: CALCIUM CHLORURE 90-98%
Los: LOT-0079
Titel: CALCIUM CHLORURE ANHYDRE
Beschreibung: CALCIUM CHLORURE ANHYDRE
Los: LOT-0080
Titel: CALCIUM NITRATE TETRAHYDRATE
Beschreibung: CALCIUM NITRATE TETRAHYDRATE
Los: LOT-0081
Titel: CALCIUM OXYDE EN POUDRE
Beschreibung: CALCIUM OXYDE EN POUDRE
Los: LOT-0082
Titel: CARBONATE DE PLOMB II
Beschreibung: CARBONATE DE PLOMB II
Los: LOT-0083
Titel: CATALYSEUR DE MINERALISATION AU SELENIUM
Beschreibung: CATALYSEUR DE MINERALISATION AU SELENIUM
Los: LOT-0084
Titel: CATALYSEUR DE MINERALISATION KJELTABS CX
Beschreibung: CATALYSEUR DE MINERALISATION KJELTABS CX
Los: LOT-0085
Titel: CATALYSEUR DE MINERALISATION KJELTABS DAIRY
Beschreibung: CATALYSEUR DE MINERALISATION KJELTABS DAIRY
Los: LOT-0086
Titel: CATALYSEUR HYDROLOGIE
Beschreibung: CATALYSEUR HYDROLOGIE
Los: LOT-0087
Titel: CELITE 545 GRANULOMETRIE 0.02-0.1mm
Beschreibung: CELITE 545 GRANULOMETRIE 0.02-0.1mm
Los: LOT-0088
Titel: CHLORURE D’AMMONIUM
Beschreibung: CHLORURE D’AMMONIUM
Los: LOT-0089
Titel: CHLORURE DE SODIUM
Beschreibung: CHLORURE DE SODIUM
Los: LOT-0090
Titel: CHLORURE FERRIQUE (III)
Beschreibung: CHLORURE FERRIQUE (III)
Los: LOT-0091
Titel: CITRIC ACID SYSTEM REAGENTS 250 TESTS
Beschreibung: CITRIC ACID SYSTEM REAGENTS 250 TESTS
Los: LOT-0092
Titel: COBALT CHLORURE
Beschreibung: COBALT CHLORURE
Los: LOT-0093
Titel: COBALT II CHLORURE A 6 MOLECULES D'EAU
Beschreibung: COBALT II CHLORURE A 6 MOLECULES D'EAU
Los: LOT-0094
Titel: CUIVRE SULFATE 5H2O
Beschreibung: CUIVRE SULFATE 5H2O
Los: LOT-0095
Titel: DI SODIUM HYDROGENOPHOSPHATE 7H2O (Na2HPO4,7H2O)
Beschreibung: DI SODIUM HYDROGENOPHOSPHATE 7H2O (Na2HPO4,7H2O)
Los: LOT-0096
Titel: DICHLOROISOCYANURIC ACID SODIUM SALT 9
Beschreibung: DICHLOROISOCYANURIC ACID SODIUM SALT 9
Los: LOT-0097
Titel: DIHYDROGENOPHOSPHATE DE SODIUM 2H2O (NaH2PO4,2H2O)
Beschreibung: DIHYDROGENOPHOSPHATE DE SODIUM 2H2O (NaH2PO4,2H2O)
Los: LOT-0098
Titel: ELECTROLYTE
Beschreibung: ELECTROLYTE
Los: LOT-0099
Titel: ETAIN II CHLORURE DIHYDRATE BASSE TENEUR EN MERCURE
Beschreibung: ETAIN II CHLORURE DIHYDRATE BASSE TENEUR EN MERCURE
Los: LOT-0100
Titel: ETHANOL ABSOLU
Beschreibung: ETHANOL ABSOLU
Los: LOT-0101
Titel: ETHYLENEDIAMINE TETRA ACETIQUE
Beschreibung: ETHYLENEDIAMINE TETRA ACETIQUE
Los: LOT-0102
Los: LOT-0103
Titel: ETHYLENEDIAMINETETRAACETIC ACID
Beschreibung: ETHYLENEDIAMINETETRAACETIC ACID
Los: LOT-0104
Titel: FER II CHLORURE TETRAHYDRATE
Beschreibung: FER II CHLORURE TETRAHYDRATE
Los: LOT-0105
Titel: FER III CHLORURE HEXAHYDRATE FeCl3 6H2O
Beschreibung: FER III CHLORURE HEXAHYDRATE FeCl3 6H2O
Los: LOT-0106
Titel: FER POUDRE
Beschreibung: FER POUDRE
Los: LOT-0107
Titel: FLORISIL 100-200 MESH
Beschreibung: FLORISIL 100-200 MESH
Los: LOT-0108
Titel: FLORISIL 150 A 250 µm (60 a 100 Mesh)
Beschreibung: FLORISIL 150 A 250 µm (60 a 100 Mesh)
Los: LOT-0109
Titel: FLUORIDE DANS L'EAU FILTREE
Beschreibung: FLUORIDE DANS L'EAU FILTREE
Los: LOT-0110
Titel: HYDROXYDE DE TETRABUTYLAMMONIUM 0,1 M
Beschreibung: HYDROXYDE DE TETRABUTYLAMMONIUM 0,1 M
Los: LOT-0111
Titel: HYDROXYLAMMONIUM CHLORURE
Beschreibung: HYDROXYLAMMONIUM CHLORURE
Los: LOT-0112
Titel: IODE 0,1 N
Beschreibung: IODE 0,1 N
Los: LOT-0113
Titel: IRON (II) SULFATE HEPTAHYDRATE
Beschreibung: IRON (II) SULFATE HEPTAHYDRATE
Los: LOT-0114
Titel: MAGNESIUM CHLORURE
Beschreibung: MAGNESIUM CHLORURE
Los: LOT-0115
Titel: MAGNESIUM SULFATE
Beschreibung: MAGNESIUM SULFATE
Los: LOT-0116
Titel: MAGNESIUM SULFATE 7H2O
Beschreibung: MAGNESIUM SULFATE 7H2O
Los: LOT-0117
Titel: MAGNESIUM TITRIPLEX
Beschreibung: MAGNESIUM TITRIPLEX
Los: LOT-0118
Titel: MANGANESE SULFATE II MONOHYDRATE
Beschreibung: MANGANESE SULFATE II MONOHYDRATE
Los: LOT-0119
Titel: MERCURE II IODURE
Beschreibung: MERCURE II IODURE
Los: LOT-0120
Titel: MERCURE II SULFATE
Beschreibung: MERCURE II SULFATE
Los: LOT-0121
Titel: NESSLER REACTIF
Beschreibung: NESSLER REACTIF
Los: LOT-0122
Titel: NITRATE DE POTASSIUM
Beschreibung: NITRATE DE POTASSIUM
Los: LOT-0123
Titel: PAPIER INDICATEUR PH 6.0-8.1
Beschreibung: PAPIER INDICATEUR PH 6.0-8.1
Los: LOT-0124
Titel: PHOSPHATE FERRIQUE
Beschreibung: PHOSPHATE FERRIQUE
Los: LOT-0125
Titel: PHTHALDIALDEHYDE
Beschreibung: PHTHALDIALDEHYDE
Los: LOT-0126
Titel: PIERRE PONCE 98% DE 0,8 A 3 mm
Beschreibung: PIERRE PONCE 98% DE 0,8 A 3 mm
Los: LOT-0127
Titel: POTASSIUM ANTIMOINE 3 OXYTARTRATE (KSbC4H4O7, 0.5H2O)
Beschreibung: POTASSIUM ANTIMOINE 3 OXYTARTRATE (KSbC4H4O7, 0.5H2O)
Los: LOT-0128
Titel: POTASSIUM BROMATE 0,033 moles-L
Beschreibung: POTASSIUM BROMATE 0,033 moles-L
Los: LOT-0129
Titel: POTASSIUM BROMURE 1 mole-L
Beschreibung: POTASSIUM BROMURE 1 mole-L
Los: LOT-0130
Titel: POTASSIUM CHLORIDE KCL 3MOL-L
Beschreibung: POTASSIUM CHLORIDE KCL 3MOL-L
Los: LOT-0131
Titel: POTASSIUM CHLORURE
Beschreibung: POTASSIUM CHLORURE
Los: LOT-0132
Titel: POTASSIUM CHLORURE 3 M
Beschreibung: POTASSIUM CHLORURE 3 M
Los: LOT-0133
Titel: POTASSIUM DICHROMATE
Beschreibung: POTASSIUM DICHROMATE
Los: LOT-0134
Titel: POTASSIUM DICHROMATE 0,04 Mol-L
Beschreibung: POTASSIUM DICHROMATE 0,04 Mol-L
Los: LOT-0135
Titel: POTASSIUM DICHROMATE 0,24 N + 80 g-L MERCURE
Beschreibung: POTASSIUM DICHROMATE 0,24 N + 80 g-L MERCURE
Los: LOT-0136
Titel: POTASSIUM DICHROMATE SOLUTION R1 PhE
Beschreibung: POTASSIUM DICHROMATE SOLUTION R1 PhE
Los: LOT-0137
Titel: POTASSIUM DIHYDROGENOPHOSPHATE (KH2PO4)
Beschreibung: POTASSIUM DIHYDROGENOPHOSPHATE (KH2PO4)
Los: LOT-0138
Titel: POTASSIUM FERRICYANIDE K3Fe(CN)6
Beschreibung: POTASSIUM FERRICYANIDE K3Fe(CN)6
Los: LOT-0139
Titel: POTASSIUM FERROCYANIDE TRIHYDRATE K4Fe(CN)6.3H20
Beschreibung: POTASSIUM FERROCYANIDE TRIHYDRATE K4Fe(CN)6.3H20
Los: LOT-0140
Titel: POTASSIUM HEXACHLOROPLATINATE (IV)
Beschreibung: POTASSIUM HEXACHLOROPLATINATE (IV)
Los: LOT-0141
Los: LOT-0142
Titel: POTASSIUM HYDROGENOPHOSPHATE DI-K (K2HPO4)
Beschreibung: POTASSIUM HYDROGENOPHOSPHATE DI-K (K2HPO4)
Los: LOT-0143
Titel: POTASSIUM HYDROGENOPHTALATE
Beschreibung: POTASSIUM HYDROGENOPHTALATE
Los: LOT-0144
Titel: POTASSIUM HYDROXYDE - PASTILLES
Beschreibung: POTASSIUM HYDROXYDE - PASTILLES
Los: LOT-0145
Titel: POTASSIUM HYDROXYDE 38%
Beschreibung: POTASSIUM HYDROXYDE 38%
Los: LOT-0146
Titel: POTASSIUM IODATE
Beschreibung: POTASSIUM IODATE
Los: LOT-0147
Titel: POTASSIUM IODATE 0,1 N
Beschreibung: POTASSIUM IODATE 0,1 N
Los: LOT-0148
Titel: POTASSIUM IODURE KI
Beschreibung: POTASSIUM IODURE KI
Los: LOT-0149
Titel: POTASSIUM PERMANGANATE 0,1 N 0,02 moles-L
Beschreibung: POTASSIUM PERMANGANATE 0,1 N 0,02 moles-L
Los: LOT-0150
Titel: POTASSIUM PERMANGANATE 1 N 0,2 moles-L EN SOLUTION AQUEUSE
Beschreibung: POTASSIUM PERMANGANATE 1 N 0,2 moles-L EN SOLUTION AQUEUSE
Los: LOT-0151
Titel: POTASSIUM PERSULFATE (K2(SO4)2)
Beschreibung: POTASSIUM PERSULFATE (K2(SO4)2)
Los: LOT-0152
Titel: POTASSIUM SODIUM TARTRATE TETRAHYDRATE
Beschreibung: POTASSIUM SODIUM TARTRATE TETRAHYDRATE
Los: LOT-0153
Titel: POTASSIUM SULFATE
Beschreibung: POTASSIUM SULFATE
Los: LOT-0154
Titel: POTASSIUM TELLURITE
Beschreibung: POTASSIUM TELLURITE
Los: LOT-0155
Titel: POTASSIUM TETRAIODOMERCURATE + KOH K2HgI4
Beschreibung: POTASSIUM TETRAIODOMERCURATE + KOH K2HgI4
Los: LOT-0156
Titel: POTASSIUM THIOCYANATE (KSCN)
Beschreibung: POTASSIUM THIOCYANATE (KSCN)
Los: LOT-0157
Titel: POTASSIUM THIOCYANATE 0.1 mol-L 0.1 N AV le litre
Beschreibung: POTASSIUM THIOCYANATE 0.1 mol-L 0.1 N AV le litre
Los: LOT-0158
Titel: REACTIF DE WIJS 0,1mol-L
Beschreibung: REACTIF DE WIJS 0,1mol-L
Los: LOT-0159
Titel: SABLE DE FONTAINEBLEAU DIAMETRE MOYEN 150 A 300 µM
Beschreibung: SABLE DE FONTAINEBLEAU DIAMETRE MOYEN 150 A 300 µM
Los: LOT-0160
Titel: SABLE DE MER
Beschreibung: SABLE DE MER
Los: LOT-0161
Titel: SILICE GEL 63 A 200 mesh
Beschreibung: SILICE GEL 63 A 200 mesh
Los: LOT-0162
Titel: SODIUM ACETATE 3H2O
Beschreibung: SODIUM ACETATE 3H2O
Los: LOT-0163
Titel: SODIUM ACETATE ANHYDRE
Beschreibung: SODIUM ACETATE ANHYDRE
Los: LOT-0164
Titel: SODIUM ACETATE ANHYDRE - GCMSMS - METAUX TRACES
Beschreibung: SODIUM ACETATE ANHYDRE - GCMSMS - METAUX TRACES
Los: LOT-0165
Titel: SODIUM ACETATE TRIHYDRATE POUR ANALYSES
Beschreibung: SODIUM ACETATE TRIHYDRATE POUR ANALYSES
Los: LOT-0166
Titel: SODIUM AZOTURE
Beschreibung: SODIUM AZOTURE
Los: LOT-0167
Titel: SODIUM CARBONATE ANHYDRE
Beschreibung: SODIUM CARBONATE ANHYDRE
Los: LOT-0168
Titel: SODIUM CHLORURE
Beschreibung: SODIUM CHLORURE
Los: LOT-0169
Los: LOT-0170
Titel: SODIUM CITRATE TRI-SODIUM (Na3C6H5O7, 2H2O)
Beschreibung: SODIUM CITRATE TRI-SODIUM (Na3C6H5O7, 2H2O)
Los: LOT-0171
Titel: SODIUM DIHYDROGENOPHOSPHATE DIHYDRATE
Beschreibung: SODIUM DIHYDROGENOPHOSPHATE DIHYDRATE
Los: LOT-0172
Titel: SODIUM DISULFITE (SODIUM METBISULFITE)
Beschreibung: SODIUM DISULFITE (SODIUM METBISULFITE)
Los: LOT-0173
Titel: SODIUM HYDROGENOCARBONATE
Beschreibung: SODIUM HYDROGENOCARBONATE
Los: LOT-0174
Titel: SODIUM HYDROGENOPHOSPHATE ANHYDRE
Beschreibung: SODIUM HYDROGENOPHOSPHATE ANHYDRE
Los: LOT-0175
Titel: SODIUM HYDROXYDE - PASTILLES
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE - PASTILLES
Los: LOT-0176
Titel: SODIUM HYDROXYDE 0,05 N STANDARD SOLUTION
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 0,05 N STANDARD SOLUTION
Los: LOT-0177
Titel: SODIUM HYDROXYDE 0,1 mole-L (0,1 N) EN SOLUTION AQUEUSE
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 0,1 mole-L (0,1 N) EN SOLUTION AQUEUSE
Los: LOT-0178
Titel: SODIUM HYDROXYDE 0,2 N
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 0,2 N
Los: LOT-0179
Titel: SODIUM HYDROXYDE 1 mole-L (1 N)
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 1 mole-L (1 N)
Los: LOT-0180
Titel: SODIUM HYDROXYDE 10 N
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 10 N
Los: LOT-0181
Titel: SODIUM HYDROXYDE 30 A 35% - ANALYSES AZOTE KJELDAHL
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 30 A 35% - ANALYSES AZOTE KJELDAHL
Los: LOT-0182
Titel: SODIUM HYDROXYDE 32%
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 32%
Los: LOT-0183
Titel: SODIUM HYDROXYDE 50%
Beschreibung: SODIUM HYDROXYDE 50%
Los: LOT-0184
Titel: SODIUM HYPOCHLORITE SOLUTION 12,5%
Beschreibung: SODIUM HYPOCHLORITE SOLUTION 12,5%
Los: LOT-0185
Titel: SODIUM NITRATE
Beschreibung: SODIUM NITRATE
Los: LOT-0186
Titel: SODIUM OXALATE 0.1 M = 0.2 N
Beschreibung: SODIUM OXALATE 0.1 M = 0.2 N
Los: LOT-0187
Titel: SODIUM PENTACYANONITROSYLFERRATE OU NITROPRUSSIATE
Beschreibung: SODIUM PENTACYANONITROSYLFERRATE OU NITROPRUSSIATE
Los: LOT-0188
Titel: SODIUM PEROXODISULFATE
Beschreibung: SODIUM PEROXODISULFATE
Los: LOT-0189
Titel: SODIUM PHOSPHATE DI SODIUM 12H2O (Na2HPO4,12H2O)
Beschreibung: SODIUM PHOSPHATE DI SODIUM 12H2O (Na2HPO4,12H2O)
Los: LOT-0190
Titel: SODIUM SALYCILATE
Beschreibung: SODIUM SALYCILATE
Los: LOT-0191
Titel: SODIUM SULFATE
Beschreibung: SODIUM SULFATE
Los: LOT-0192
Titel: SODIUM SULFATE ANHYDRE
Beschreibung: SODIUM SULFATE ANHYDRE
Los: LOT-0193
Titel: SODIUM SULFIDE NONAHYDRATE
Beschreibung: SODIUM SULFIDE NONAHYDRATE
Los: LOT-0194
Titel: SODIUM SULFITE ANHYDRE
Beschreibung: SODIUM SULFITE ANHYDRE
Los: LOT-0195
Titel: SODIUM TETRABORATE
Beschreibung: SODIUM TETRABORATE
Los: LOT-0196
Titel: SODIUM THIOSULFATE 0,1 N
Beschreibung: SODIUM THIOSULFATE 0,1 N
Los: LOT-0197
Titel: SODIUM THIOSULFATE PENHYDRATE
Beschreibung: SODIUM THIOSULFATE PENHYDRATE
Los: LOT-0198
Titel: SOLUTION AMMONIACALE A 25%
Beschreibung: SOLUTION AMMONIACALE A 25%
Los: LOT-0199
Titel: SOLUTION DE NETTOYAGE
Beschreibung: SOLUTION DE NETTOYAGE
Los: LOT-0200
Titel: SOLUTION ELECTROLYTIQUE DE PONTAGE 1 mole-L KN03
Beschreibung: SOLUTION ELECTROLYTIQUE DE PONTAGE 1 mole-L KN03
Los: LOT-0201
Titel: SULFANILAMIDE (AMINO 4 BENENESULFONAMIDE) (C6H8N2O2S)
Beschreibung: SULFANILAMIDE (AMINO 4 BENENESULFONAMIDE) (C6H8N2O2S)
Los: LOT-0202
Titel: SULFATE DE ZINC MONOHYDRATE
Beschreibung: SULFATE DE ZINC MONOHYDRATE
Los: LOT-0203
Titel: SULFITE DE SODIUM ANHYDRE
Beschreibung: SULFITE DE SODIUM ANHYDRE
Los: LOT-0204
Titel: TISSAB III
Beschreibung: TISSAB III
Los: LOT-0205
Titel: TITANE (IV) OXYDE
Beschreibung: TITANE (IV) OXYDE
Los: LOT-0206
Titel: TRIS HYDROXYMETHYL AMINOMETHANE
Beschreibung: TRIS HYDROXYMETHYL AMINOMETHANE
Los: LOT-0207
Titel: ZINC ACETATE DIHYDRATE
Beschreibung: ZINC ACETATE DIHYDRATE
Los: LOT-0208
Titel: ZINC SULFATE 7H2O
Beschreibung: ZINC SULFATE 7H2O