605002-2026 - Ergebnis
Schweden – Baufertigstellung – Entreprenad, ramavtal EL-arbeten, Stockholm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entreprenad, ramavtal EL-arbeten, Stockholm
Beschreibung: Entreprenad, EL-arbeten för anbudsområdena Stockholms slott, Drottningholms slott, Centrala Stockholm och Regeringsbyggnader.
Interne Kennung: 1834/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000