605004-2026 - Wettbewerb
Spanien – Computeranlagen und Zubehör – Arrendamiento no financiero de equipos informáticos de sobremesa y portátiles para el Ayuntamiento de Catarroja.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento no financiero de equipos informáticos de sobremesa y portátiles para el Ayuntamiento de Catarroja.
Beschreibung: Arrendamiento no financiero de equipos informáticos de sobremesa y portátiles para el Ayuntamiento de Catarroja. descritos en la clausula 1ª del PPT y todas las prestaciones que sean necesarias para la instalación, configuración y mantenimiento.
Interne Kennung: 2881707X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2881707X
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 30213000 Personal computers, 30213300 Desktop computer
5. Lot
Lot: LOT-0000