2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, modalidad de alquiler, de dos camiones recolectores compactadores de residuos sólidos urbanos de carga trasera, y de un camión recolector de carga lateral, de gran capacidad, para la Delegación de Limpieza Viaria y RSU del Ayuntamiento de Barbate.
Beschreibung: Constituye el objeto del presente contrato el suministro, modalidad de alquiler, de dos camiones recolectores compactadores de residuos sólidos urbanos de carga trasera, y de un camión recolector de carga lateral, de gran capacidad, para la Delegación de Limpieza Viaria y RSU del Ayuntamiento de Barbate.
Interne Kennung: ASJ-LIC-009-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Suministro, modalidad de alquiler, de un camión recolector de carga lateral, de gran capacidad, para la Delegación de Limpieza Viaria y RSU del Ayuntamiento de Barbate.
Beschreibung: Suministro, modalidad de alquiler, de un camión recolector de carga lateral, de gran capacidad, para la Delegación de Limpieza Viaria y RSU del Ayuntamiento de Barbate.
Interne Kennung: 2