2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA TIPO SENTIMAG- MAGTRACE-MAGSEED O EQUIVALENTE PER LA RILEVAZIONE DEL LINFONODO SENTINELLA E DELLE LESIONI NON PALPABILI DELLA MAMMELLA SENZA IL RICORSO A RADIAZIONI IONIZZANTI OCCORRENTE ALLO STABILIMENTO OSPEDALIERO S. MARIA DELLA MISERICORDIA DI URBINO (PU).
Beschreibung: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA TIPO SENTIMAG- MAGTRACE-MAGSEED O EQUIVALENTE PER LA RILEVAZIONE DEL LINFONODO SENTINELLA E DELLE LESIONI NON PALPABILI DELLA MAMMELLA SENZA IL RICORSO A RADIAZIONI IONIZZANTI OCCORRENTE ALLO STABILIMENTO OSPEDALIERO S. MARIA DELLA MISERICORDIA DI URBINO (PU).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONE DI QUANTITA'+ OPZIONE ECONOMIE DI GARA
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124000 Aparatos y material para diagnóstico y radiodiagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: