See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels réseaux et d?autocommutateurs téléphoniques en réseau et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériels réseaux et d?autocommutateurs téléphoniques en réseau et prestations associées
Interne Kennung: 2024-5320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance réseaux et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance réseaux et prestations associées
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et maintenance d'autocommutateurs téléphonique et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance d'autocommutateurs téléphonique et prestations associées
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf