605027-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau GemS Neunkirchen - Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Neunkirchen - Schreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten, Brandschutztüren, Brandschutzverglasungen
Interne KennungLKN-2025-158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie auszuführende Leistung umfasst die Lieferung und Einbau von Innentüren, mit und ohne Brandschutz, sowie feststehende Verglasungen mit und ohne Brandschutz, Technikraumtüren aus Stahl und WC Trennwandsysteme. 1. ca. 120 Stk Innentüren 2. ca. 15 Stk Stahltüren Techik- und Nebenräume 3. ca. 15 Stk Kabinen WC Trennwandsystem 4. ca. 5 Stk feststehende Brandschutzverglasungen, absturzsicher 5. ca. 40 Stk Wandverkleidungen aus Multiplex in verschiedenen Größen
Interne KennungLOT-0000