See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètres pour l'ensemble du patrimoine immobilier d'in'li
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes multi attributaires Il comprend un maximum en valeur mais pas de minimum en valeur ou en quantité
Interne Kennung: AAPC2025_079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114310 Katasterkarten, 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1774928