Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Lenzhahner Weg 11
Stadt: Niedernhausen
Postleitzahl: 65527