2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLAMONT 5 Rue du Dix Huit Novembre - Déconstruction et Reprise des Mitoyens
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de déconstruction et reprise des mitoyens à BLAMONT (54) - 5 Rue du Dix Huit Novembre
Interne Kennung: 26-039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet les travaux de déconstruction et reprise des mitoyens à BLAMONT (54) - 5 Rue du Dix Huit Novembre