2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage au sein du patrimoine de SILOGE et des copropriétés dont SILOGE est syndic - 6 LOTS - SILOGE - 6 bis boulevard Chambaudoin - CS 60942 - 27009 EVREUX CEDEX.
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage 2027
Interne Kennung: Entretien chaudiamp;egrave;res 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN CHAUDIERES 2027
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - AGENCE DE BERNAY et PONT AUDEMER
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - agence d'EVREUX
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - Agence de VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - agence de VAL DE REUIL
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - Copropriété EVREUX REPUBLIQUE
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage - Copropriété LERY LA COLINIERE
Interne Kennung: Lot 6
605064-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of boilers – Marché d'entretien des équipements individuels de chauffage au sein du patrimoine de SILOGE et des copropriétés dont SILOGE est syndic - 6 LOTS - SILOGE - 6 bis boulevard Chambaudoin - CS 60942 - 27009 EVREUX CEDEX.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ENTRETIEN CHAUDIERES 2027
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Lot 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Lot 6