See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Projectpersoneel Senior adviseur contractmanagement
Beschreibung: DAS Projectpersoneel Senior adviseur contractmanagement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0000