2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, fourniture, pose et maintenance des habillages adhésifs du matériel roulant du réseau de CapAtlantique La Baule Guérande Agglo
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26CAP0075AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24911200 Kleber
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24911200 Kleber
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1866332
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26CAP0075AOO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24911200 Adhesives
Additional classification (cpv): 24911200 Adhesives
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1866332