605099-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Antennen – 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Blitzschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Blitzschutz
Beschreibung89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Blitzschutz
Interne Kennung89099.4030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312300 Installation von Antennen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 550 m Erdungsmaterial Edelstahl Ca. 200 Stück Bewehrungsanschluss Ca. 2900 m Ableitungen Alu Ca. 150 Stück Auffangstangen Ca. 34 Stück Trennstellen Ca. 1000 m Rundleiter isoliert c. 275 m Hochspannungsfeste Ableitung
Interne Kennung0001