See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS MBO Amersfoort Q1 2025
Beschreibung: Betreft de kwartaalrapportage van Q1-2025 van de gegunde opdracht van het DAS van MBO Amersfoort 1,00 euro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: De aanbesteding valt buiten het toepassingsgebied van de richtlijn
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het betreft een DAS
Interne Kennung: 1