See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>La consultation porte sur les prestations désignées ci-après : prestation de service d'assurance au bénéfice des communes de LENTILLY et SAIN BEL et de la Communauté de Communes du PAYS DE L'ARBRESLE (appelée CCPA). <br/>
Interne Kennung: 2545
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: RESPONSABILITE CIVILE ATTEINTE A L'ENVIRONNEMENT
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE ATTEINTE A L'ENVIRONNEMENT
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: AUTOMOBILE (Flotte automobile-Auto-mission)
Beschreibung: AUTOMOBILE (Flotte automobile-Auto-mission)
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: INDIVIDUELLE ACCIDENTS
Beschreibung: INDIVIDUELLE ACCIDENTS
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: DROITS STATUTAIRES
Beschreibung: DROITS STATUTAIRES
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen