605105-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE HARDWARE E SOFTWARE DEI SISTEMI UNIFICATI DI RILEVAZIONE PRESENZE, ACQUISIZIONE TIMBRATURE E CONTROLLO DEGLI ACCESSI, IN UNIONE D’ACQUISTO TRA L’ATS DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO (CAPOFILA), ATS BRIANZA, ATS INSUBRIA E ATS MONTAGNA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE HARDWARE E SOFTWARE DEI SISTEMI UNIFICATI DI RILEVAZIONE PRESENZE, ACQUISIZIONE TIMBRATURE E CONTROLLO DEGLI ACCESSI, IN UNIONE D’ACQUISTO TRA L’ATS DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO (CAPOFILA), ATS BRIANZA, ATS INSUBRIA E ATS MONTAGNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51212000 Installation von Zeitregistrierungsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - ATS MILANO
Beschreibung: ATS MILANO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - ATS BRIANZA
Beschreibung: Lotto 2 - ATS BRIANZA
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: lotto 3 - ATS INSUBRIA
Beschreibung: lotto 3 - ATS INSUBRIA
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: lotto 4 - ATS MONTAGNA
Beschreibung: lotto 4 - ATS MONTAGNA
Interne Kennung: LOT-0004