Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Montelupich 3
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-155