Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte, 38434510 Zytometer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laut Ausschreibungsunterlage Punkt C.6.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)