2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration collective et de prestations de service associées sur les sites Simone Veil et Victor Hugo à Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: Marché de restauration collective et de prestations de service associées sur les sites Simone Veil et Victor Hugo à Saint-Ouen-sur-Seine
Vorherige Bekanntmachung: 12175-2026
Interne Kennung: 2501296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0