See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture de gaz naturel et d’électricité 100% renouvelable pour les implantations scolaires et non scolaires de la FW-B pour la période 2027-2028 lancé sous forme d’une centrale d’achats groupés.
Beschreibung: Lancement d’une centrale d’achats groupés d’électricité 100%renouvelable et de gaz naturel pour la période 2027-2028
Interne Kennung: DGI-CE-FE2021-MP011385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGI-CE-FE2021-MP011385 - 1
Beschreibung: LOT 1 : Fourniture Electricité 100% renouvelable pour la période du 01/01/2027 – 31/12/2028
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0002
Titel: DGI-CE-FE2021-MP011385 - 2
Beschreibung: Fourniture Gaz Naturel pour la période du 01/01/2027 – 31/12/2028
Interne Kennung: 2