Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Erfüllungsort
Postanschrift: Josef-Bueb-Str. 5
Stadt: Breisach am Rhein
Postleitzahl: 79206
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)