605140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines LEICA EM ICE Hochdruckflüssigstickstoffsystems mit einem Umbausatz mit Lichtstimulation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LEICA EM ICE Hochdruckflüssigstickstoffsystems mit einem Umbausatz mit Lichtstimulation
BeschreibungBeschaffung eines LEICA EM ICE Hochdruckflüssigstickstoffsystems mit einem Umbausatz mit Lichtstimulation
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
TitelG.GRO.EIFO0007 MA LEICA EM ICE
BeschreibungLieferung und Besitzverschaffung und Übertragung des Eigentums an 1 Stück Leica EM ICE Hochdruckflüssigstickstoffsystem inkl. Umbausatz mit Lichtstimulation
Interne KennungG.GRO.EIFO0007 MA LEICA