605143-2025 - Ergebnis
Tschechien – Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr – Stavba SSZ křižovatky tř. 1. máje - Lipová a křižovatky tř. 1. máje - Sokolovská
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStavba SSZ křižovatky tř. 1. máje - Lipová a křižovatky tř. 1. máje - Sokolovská
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky celková stavební úprava dvou křižovatek ve městě Dobřany s doplněním světelných signalizačních zařízení (SSZ). Účelem stavby je zajištění dopravní infrastruktury v dané lokalitě. Zajištění bezpečného pohybu chodců a zajištění pohybu vozidel a celková stavební úprava stávajícího prostoru. Jedná se o - stavební úpravu křižovatky v rámci realizace SSZ DOBŘANY, SSZ KŘIŽOVATKY TŘ.1.MÁJE – LIPOVÁ, - stavební úpravu křižovatky v rámci realizace DOBŘANY, SSZ KŘIŽOVATKY TŘ.1.MÁJE – SOKOLOVSKÁ,
Interne Kennung028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45316200 Installation von Signalanlagen, 45316200 Installation von Signalanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45000000 Bauarbeiten, 34996100 Ampeln
5. Los
LosLOT-0001