605144-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Beschaffung von Fortinet-Produkten und -Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1148
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Fortinet Hardware Produkten der REEP (Recommended Enduser Euro Pricelist) inkl. Software und Lizenzen und zum Abruf von Fortinet Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32400000 Netzwerke, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zum Bezug von Fortinet Hardware Produkten der REEP (Recommended Enduser Euro Pricelist) inkl. Software und Lizenzen und zum Abruf von Fortinet Dienstleistungen und Support