605151-2026 - Ergebnis
Spanien – Werbeverwaltung – Planificación y compra de espacios publicitarios en prensa, radio, televisión, publicidad exterior y online en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Euskadi y circunstancialmente en otras comunidades, o en el conjunto del Estado Español, e incluso fuera de él.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planificación y compra de espacios publicitarios en prensa, radio, televisión, publicidad exterior y online en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Euskadi y circunstancialmente en otras comunidades, o en el conjunto del Estado Español, e incluso fuera de él.
Beschreibung: Planificación y compra de espacios publicitarios en prensa, radio, televisión, publicidad exterior y online en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Euskadi y circunstancialmente en otras comunidades, o en el conjunto del Estado Español, e incluso fuera de él.
Interne Kennung: GAB-2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1366284
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GAB-2026-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1366284