See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków, płynów infuzyjnych, środków wziewnych, bielizny operacyjnej oraz wyrobów medycznych (pakiety I – XIV)
Beschreibung: PAKIET I – LEKI; PAKIET II – LEKI; PAKIET III – LEKI; PAKIET IV – PŁYNY INFUZYJNE; PAKIET V – LEKI (NARKOTYKI); PAKIET VI – ŚRODKI WZIEWNE, ANESTEZJOLOGICZNE; PAKIET VII – BIELIZNA OPERACYJNA; PAKIET VIII – WYROBY MEDYCZNE; PAKIET IX – WYROBY MEDYCZNE; PAKIET X – WYROBY MEDYCZNE; PAKIET XI – WYROBY MEDYCZNE; PAKIET XII – WYROBY MEDYCZNE; PAKIET XIII – WYROBY MEDYCZNE; PAKIET XIV – WYROBY MEDYCZNE.
Interne Kennung: IFPS/32/PZP/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki pakiet 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 33600000 Arzneimittel
Menge: 298 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: Leki pakiet 2
Menge: 4 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Interne Kennung: Leki pakiet 3
Menge: 56 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Płyny infuzyjne
Interne Kennung: Płyny infuzyjne - pakiet 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Menge: 24 Stück
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Leki (narkotyki)
Interne Kennung: Leki (narkotyki) - pakiet 5
Menge: 5 Stück
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Interne Kennung: Środki wziewne, anestezjologiczne - pakiet 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Bielizna operacyjna
Interne Kennung: Bielizna operacyjna - pakiet 7
Menge: 26 Stück
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Wyroby medyczne
Interne Kennung: Wyroby medyczne - pakiet 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Menge: 72 Stück
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Interne Kennung: Wyroby medyczne - pakiet 9
Menge: 47 Stück
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Interne Kennung: Wyroby medyczne - pakiet 10
Menge: 21 Stück
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11
Interne Kennung: Wyroby medyczne - pakiet 11
Menge: 37 Stück
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12
Interne Kennung: Wyroby medyczne - pakiet 12
Menge: 27 Stück
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13
Interne Kennung: Wyroby medyczne - pakiet 13
Menge: 2 Stück
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14
Interne Kennung: Wyroby medyczne - pakiet 14